97精品伊人久久久大香线焦,色综合久久久久久久久九,国产AV日韩AⅤ亚洲AV无码馆,一区二区不卡在线观看

 工業(yè)交換機品牌廠(chǎng)家-煙臺市正維通信技術(shù)有限公司歡迎您!

工業(yè)交換機品牌廠(chǎng)家-煙臺市正維通信技術(shù)有限公司

煙臺市正維通信技術(shù)有限公司

專(zhuān)注工業(yè)以太網(wǎng)交換機、POE交換機、光纖收發(fā)器、串口服務(wù)器、交換機模塊等

18766381693 ( 微信)
18766381693
推薦產(chǎn)品
您的位置:首頁(yè) > 推薦產(chǎn)品
百兆網(wǎng)管型2光3電4串工業(yè)級RS485轉光纖交換機
日期:2021-12-08 人氣:75 收藏

百兆網(wǎng)管型2光3電4串工業(yè)級RS485轉光纖交換機

隨著(zhù)光纖的普遍使用,正維通信有限公司采用最新的微電子技術(shù)及軟件技術(shù),開(kāi)發(fā)了專(zhuān)門(mén)用于電力配網(wǎng)自動(dòng)化、工業(yè)過(guò)程控制、SCADA(分布式控制和數據采集系統)、交通控制等領(lǐng)域的光網(wǎng)絡(luò )通信網(wǎng)管產(chǎn)品:

2光3電4串:WISE3000B-2S(M)-3T-4C-WR

4184783936e96bcff796a26c643e8dbb.jpg


產(chǎn)品能夠組成自愈環(huán)網(wǎng)、鏈網(wǎng),系統可靠性高。產(chǎn)品還提供了不同類(lèi)型的用戶(hù)接入平臺,總線(xiàn)式數據接口(RS232、RS422、RS485任選);以太網(wǎng)數據接口(10Base-T、100Base-T和10/100Base-T)。

技術(shù)參數:


    百兆光口
 2個(gè)100Mbit/S全雙工的光口,符合IEEE802.3U標準
 發(fā)送光功率:100 Mbit/s  ≥-15 dBm(單模)  或  ≥-20 dBm(多模)
 接收靈敏度: 100 Mbit/s  <-35 dBm(單模)  或  <-30 dBm(多模)
 光接口連接器:SC/ST/FC
 光波長(cháng):1310nm
   電口
 3個(gè)10/100Base-T(X)的電口,支持自動(dòng)協(xié)商、自動(dòng)極性識別、自動(dòng)翻轉功能。符合IEEE802.3標準。
   系統
 系統存儲轉發(fā)速率:   148810  pps
 最大過(guò)濾速度:148810  pps
 MAC地址表:  1K
 最大VLAN數目: 16  
 系統交換帶寬:  1G
 傳輸方式:   存儲轉發(fā)
 流量控制:IEEE 802.3x流量控制
 電磁兼容:4級,電口TVS(浪涌電壓抑制)保護6KV
   串口
 接口類(lèi)型:RS232/ RS485任選
 波 特 率:2400、4800、9600、19200、38400、57600、115200任選
 數 據 位:7或8(默認8)
 奇偶校驗:無(wú)、奇校驗、偶校驗、2停止位(默認“無(wú)”)
 本地端口號:本地端口所對應的TCP或UDP進(jìn)程號,必須保證唯一性
 遠程IP地址:與本地端口所對應的遠程設備端口的IP地址
 ◆遠程端口號:與本地端口對應的遠程設備端口的TCP/ UDP進(jìn)程號,通過(guò)設置遠程IP地址與遠程端口號,可實(shí)現廣播、組播及多播。
   其它
 供電電源: ±24VDC、AC/DC220V
 系統功耗:  12W
 運行溫度: -40℃~~+75℃
 運行濕度: 10%~95%(無(wú)凝露)
 儲存溫度:-45℃~~+85℃
 結構尺寸:  120*158*72mm
 安裝方式: 卡軌式,IP42,全鋁型材
 散熱設計:   無(wú)風(fēng)扇設置



    標簽:

    相關(guān)資訊
    蚌埠市| 齐齐哈尔市| 麻栗坡县| 浠水县| 萨嘎县| 长沙县| 平乐县| 邛崃市| 龙泉市| 阿拉善左旗| 苍梧县| 石渠县| 盘锦市| 平顺县| 海门市| 井研县| 新巴尔虎左旗| 呈贡县| 呼玛县| 三原县| 睢宁县| 军事| 固镇县| 陆良县| 沾化县| 贵港市| 巴中市| 桂林市| 阳谷县| 兴安盟| 霍林郭勒市| 太仓市| 民勤县| 衡阳市| 怀集县| 兰州市| 策勒县| 桓台县| 京山县| 剑阁县| 桐梓县|